Zack Snyder's Justice League

Zack Snyder está recaudando dinero para la Fundación Americana para la Prevención del Suicidio con una subasta de retratos del Snyder Cut.

El director está firmando estos retratos tratando de dar a la gente un pedacito de su película. Ray Fisher también ha hecho un llamamiento a los fans para que apoyen una buena causa. Debido a la trágica pérdida de su hija, el director tuvo que alejarse del proyecto. Así que la causa está definitivamente cerca de su corazón. En los días de #ReleaseTheSnyderCut, los fans y su director favorito se unieron para ayudar a la Fundación Americana para la Prevención del Suicidio con más de 500.000 dólares. Y esa maravillosa tendencia de ayuda continuará.

«Ayúdanos a recaudar los fondos necesarios para @afspnational.

Estamos subastando retratos de personajes originales limitados, firmados y enmarcados, que hice durante la fotografía adicional de la Liga de la Justicia de Zack Snyder»

«En la Liga de la Justicia de Zack Snyder, decidido a asegurar que el sacrificio definitivo de Superman (Henry Cavill) no fue en vano, Bruce Wayne (Ben Affleck) alinea sus fuerzas con Diana Prince (Gal Gadot) con planes para reclutar un equipo de metahumanos para proteger al mundo de una amenaza que se aproxima de proporciones catastróficas. La tarea resulta ser más difícil de lo que Bruce imaginaba, ya que cada uno de los reclutas debe enfrentarse a los demonios de su propio pasado para trascender aquello que les ha retenido, lo que les permite unirse, formando finalmente una liga de héroes sin precedentes. Ahora unidos, Batman (Affleck), Wonder Woman (Gadot), Aquaman (Jason Momoa), Cyborg (Ray Fisher) y The Flash (Ezra Miller) pueden ser demasiado tarde para salvar el planeta de Steppenwolf, DeSaad y Darkseid y sus temibles intenciones.»

Traducción realizada con la versión gratuita del traductor www.DeepL.com/Translator

Si quieres pujar por los retratos, solo tienes que entrar aquí.

¿Qué te parece que Zack Snyder organice esta subasta de retratos del Snyder Cut para la prevención del suicidio?

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR: Noticias de la Liga de la Justicia de Zack Snyder

Por Miss Lane

Diseñé miles de inventos revolucionarios que me habrían convertido en la mujer más rica del mundo… pero los guardé en Megaupload. Ahora dirijo esto a tiempo completo.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *